Главная » 2020 » Январь » 06

Просмотров: 63 | Добавил: Zarema | Дата: 06.01.2020 | Комментарии (0)

26 декабря учащихся МБОУ «Научненская средняя общеобразовательная школа», родителей и коллектив школы с наступающим Новым годом поздравил Председатель Госсовета Республики Крым Владимир Константинов.

Глава Госсовета подарил юным крымчанам сладкие подарки.

Просмотров: 74 | Добавил: Zarema | Дата: 06.01.2020 | Комментарии (0)

13 декабря в 8 классе (классный руководитель - Морозюк Ангелина Игоревна) прошел открытый классный час "Наркомания - час беды"

Разработка мероприятия

Просмотров: 70 | Добавил: Zarema | Дата: 06.01.2020 | Комментарии (0)

День неизвестного солдата - это возможность отдать дань памяти всем тем, кто погиб на войне ради мира и чьи имена не удалось остановить. В нашей школе прошли мероприятия, посвященные этой дате. Учащиеся 4-Б класса вместе с классным руководителем Штойко Еленой Эдуардовной и педагогом - организатором Тимошенко Татьяной Юрьевной пришли к Мемориалу погибшим в годы Великой Отечественной войны (пгт.Научный) и возложили цветы. Помянули минутой молчания всех солдат известных и неизвестных.

В 8-11 классах прошел урок памяти "Война не закончена до тех пор, пока не похоронен её последний солдат". Урок провела педагог-организатор Тимошенко Татьяна Юрьевна.

Просмотров: 78 | Добавил: Zarema | Дата: 06.01.2020 | Комментарии (0)