Полное наименование:

Структурное подразделение "Детский сад "Солнышко" муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Научненская средняя общеобразовательная школа"

Структурное подразделение создано:

15.11.2016 г. путем реорганизации в форме присоединения Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Солнышко» посёлка городского типа Научный Бахчисарайского района Республики Крым, находящегося по адресу: Республика Крым, Бахчисарайский район, поселок городского типа Научный, дом 57 к Муниципальному казенному общеобразовательному учреждению «Научненская средняя общеобразовательная школа» Бахчисарайского района Республики Крым, находящемуся по адресу: Республика Крым, Бахчисарайский район, поселок городского типа Научный. (постановление № 335 от  29.06.2016г.)

Учредитель:

Администрация Бахчисарайского района, ул. Советская, 5, г. Бахчисарай

Юридический адрес:

298409, Республика Крым, Бахчисарайский район, поселок городского типа Научный, дом 57

Режим работы:

Пятидневная рабочая неделя: понедельник - пятница, с 7.30 до 17.36

Телефоны:

Заместитель директора по дошкольному воспитанию  Ибрагимова З.Э.        (36554) 7-12-95;

Адрес электронной почты:

е-mail: dou_nauch_sad@mail.ru