Главная » 2020 » Май » 15

18 мая 2020 г. в 21.00 в память жертв депортации народов Крыма в окнах домов участников акции свечи зажгутся по всему Крыму. Присоединиться к акции могут все крымчане: нужно поставить зажженную свечу на подоконник вечером 18 мая, прикрепить на грудь голубую ленточку, сделать фотографию и выложить её                                в социальных сетях с хештегами

#зажгиогоньвсвоемсердце, #18мая, #вместемысила, #дднкрым, #деньдепортации

Просмотров: 69 | Добавил: Zarema | Дата: 15.05.2020 | Комментарии (0)

В связи с режимом «повышенная готовность» на территории РК было принято решение о проведении общекрымского праздника «Последний звонок» 22 мая в формате телеэфира на "Первом Крымском" канале.

Просмотров: 58 | Добавил: Zarema | Дата: 15.05.2020 | Комментарии (0)

19 мая 2020 года с 8.00 до 9.00 в МБОУ "Научненская СОШ"  будут выданы сухие пайки обучающимся 1-4 классов и обучающимся, отнесенным к льготным категориям, за период с 12 мая по 22 мая (дистанционное обучение).

Просмотров: 52 | Добавил: Zarema | Дата: 15.05.2020 | Комментарии (0)

Согласно выступления Министра образования, науки и молодежи Республики Крым Валентины Лаврик на совещании в режиме ВКС с начальниками управлений образованием муниципальных образований Республики Крым информируем:

Для детей, чьи родители (оба родителя (законных представителя) или единственный родитель (законный представитель)) возобновляют трудовую деятельность, с 18 мая в Детском саду "Солнышко" МБОУ "Научненская СОШ" будут открыты  дежурные  группы.

Родителям (законным представителям) для зачисления ребенка в дежурную группу необходимо:

- подать заявление на имя директора МБОУ "Научненская СОШ" Пивовар О.И.

- приложить сканы копии справок от работодателя,подтверждающих необходимость нахождения работника по месту работы.

Документы подаются в электронной форме по электронному адресу  nauch_school@mail.ru.

Просмотров: 43 | Добавил: Zarema | Дата: 15.05.2020 | Комментарии (0)