Главная » 2020 » Апрель » 11

Министерством образования, науки и молодежи Республики Крым разработан алгоритм дистанционного взаимодействия учителя и обучающегося с учетом технических возможностей. (https://vk.com/obrazovanie_bahchisaray?w=wall-88778570_5039)

В помощь ученикам, учителям, администрации школы и родителям разработан навигатор по дистанционному обучению.
     Навигатор поможет правильно перейти на проведение учебного процесса с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, грамотно организовать учебный процесс и отработать алгоритм обратной связи.

С навигатором по дистанционному обучению можно ознакомиться по ссылке   https://vk.com/doc52715018_546437338?hash=b415454ee84

Просмотров: 60 | Добавил: Zarema | Дата: 11.04.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и обучающиеся!

С 6 апреля обучение в МБОУ "Научненская СОШ" проводится в дистанционном режиме.

Задания по предметам: описание уроков (с ссылкой на электронные ресурсы), домашние задания предоставляются обучающимся следующими способами

• размещаются на сайте школы (расписание в меню "Дистанционное обучение");
  • размещаются на образовательной платформе Дневник.ру;
  • отправляются на электронную почту обучающегося или родителя обучающегося;
  • отправляются в приложение для общения  (Viber  и т.п.);
  • размещаются на страницах групп  класса, образовательной организации в социальных сетях;
  • при отсутствии связи по сети Интернет сообщаются обучающимся, родителям (законным представителям) в телефонном режиме (звонок или СМС-сообщение).

Фото (скан-копия), подтверждающее выполнение задания обучающимся, высылается на электронную почту учителя, личный кабинет в Дневник.ру или через приложения для общения (Viber и т.п.).

Все письменные задания учащиеся всех классов выполняют в рабочих тетрадях по предметам. Задания, выполненные в тетради, предоставляются на проверку педагогу-предметнику после завершения сроков дистанционного обучения (при выполнении задания урока в тетради указывается дата).

Все работы будут оцениваться и выставляться в журнал.

По всем возникающим вопросам обращаться к администрации школы и классным руководителям.

Просмотров: 46 | Добавил: Zarema | Дата: 11.04.2020 | Комментарии (0)