Главная » 2016 » Ноябрь » 25

Уважаемые выпускники!

Обращаем Ваше внимание на актуальные материалы, которые помогут подготовиться к государственной итоговой аттестации в форме единого государственного экзамена (ЕГЭ) и государственного выпускного экзамена (ГВЭ).

Открытый банк заданий ЕГЭ. В Банке размещено большое количество заданий, используемых при составлении вариантов контрольных измерительных материалов ЕГЭ по всем учебным предметам. Для удобства использования задания сгруппированы по тематическим рубрикам. Готовиться к экзаменам можно по темам, особое внимание уделяя разделам, вызывающим затруднение.

Методические рекомендации по проведению ГИА-11 в форме ГВЭ. В рекомендациях можно ознакомиться с особенностями экзаменационной работы по всем предметам (письменная и устная формы), а также с образцами экзаменационных материалов ГВЭ.

Просмотров: 291 | Добавил: Zarema | Дата: 25.11.2016 | Комментарии (0)

21 ноября в начальной школе прошел урок истории, на котором учащиеся узнали о главном процессе против руководителей гитлеровского режима в Международном военном трибунале - о Нюрнбергском процессе.

Просмотров: 233 | Добавил: Zarema | Дата: 25.11.2016 | Комментарии (0)

16 ноября в нашей школе для 1-5 классов прошел фестиваль толерантности "Радужный мост". Фестиваль провела педагог-организатор Тимошенко Т.Ю.

Просмотров: 406 | Добавил: Zarema | Дата: 25.11.2016 | Комментарии (0)