Главная » 2016 » Октябрь » 31

6 октября, в рамках проведения Дня гражданской обороны в школе была проведена общешкольная тренировка по эвакуации учащихся и персонала на случай возникновения пожара. По сигналу тревоги все организовано покинули здание школы и построились на спортивной площадке вместе с учителями. Во время тренировки отрабатывались действия по порядку выхода в соответствии с планом эвакуации школы через соответствующие запасные выходы.. В ходе тренировки серьезных нарушений выявлено не было.

Просмотров: 214 | Добавил: Zarema | Дата: 31.10.2016 | Комментарии (0)

5 октября учащиеся школы поздравили учителей с профессиональным праздником.  Юные артисты прочитали трогательные стихи, посвященные учителям. Ансамбль "Красные маки" и их руководитель Базюк Людмила Анатольевна подарили педагогам песни,  Учащиеся 5 класса с Журавель Еленой Валерьевной подготовили презентацию - поздравление педагогам школы.Никого не оставил равнодушным и танец Урютовой Вероники, учащейся 5 класса.

Просмотров: 210 | Добавил: Zarema | Дата: 31.10.2016 | Комментарии (0)

Просмотров: 162 | Добавил: Zarema | Дата: 31.10.2016 | Комментарии (0)

13 сентября состоялось первое, в 2016/2017 учебном году, собрание родительского комитета школы.

Просмотров: 171 | Добавил: Zarema | Дата: 31.10.2016 | Комментарии (0)

15 сентября, в рамках месячника по профилактике дорожно-транспортного травматизма "Внимание! Дети на дороге", учителя начальных классов провели день Правил дорожного движения. Учащиеся вспомнили, как надо вести себя на дороге, как правильно переходить ее. Педагог-организатор Тимошенко Т.Ю. провела с учащимися викторину по правилам дорожного движения.

Смотреть фотографии

Просмотров: 177 | Добавил: Zarema | Дата: 31.10.2016 | Комментарии (0)