Главная » 2016 » Апрель » 21

Военно-патриотическая игра "Зарничка"

23 сентября была проведена военно-патриотическая игра "Зарничка". В программе игры: построение отрядов, сдача рапортов, смотр строя и песни, историческая викторина.

Просмотров: 296 | Добавил: Zarema | Дата: 21.04.2016 | Комментарии (0)

Дети - это счастье, дети - это радость,

Дети - это в жизни свежий ветерок.

Их не заработать, это не награда,

Их по благодати взрослым дарит бог.

Это мероприятие мы провели второй раз. Ещё один замечательный традиционный праздник появился в нашей школе.
Просмотров: 280 | Добавил: Zarema | Дата: 21.04.2016 | Комментарии (0)

В День знаний Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов открыл торжественную линейку в муниципальном казенном общеобразовательном учреждении «Научненская общеобразовательная школа» Бахчисарайского района.

Глава крымского парламента пожелал ребятам успехов в освоении новых знаний и получении хороших оценок, а их родителям и педагогам - терпения и мудрости.

Вместе с наилучшими пожеланиями Владимир Константинов передал в дар учебному заведению ценные подарки, а также школьные энциклопедические словари по русскому языку и сборники книг по истории России.

День знаний!

Просмотров: 285 | Добавил: Zarema | Дата: 21.04.2016 | Комментарии (0)

День посёлка Научный

В сентябре по традиции школа участвует в празднике "День поселка Научный". Мы проводим конкурс рисунков "Моя малая Родина" и ярмарку "Дары осени". Столы "ломятся" от изобилия. Настроение у всех на этом празднике всегда отличное.

Просмотров: 297 | Добавил: Zarema | Дата: 21.04.2016 | Комментарии (0)