Результаты ГИА - 2018

Расписание ЕГЭ и ГВЭ в 2019 году

ПРИКАЗЫ 2018-2019

Новости и объявления

Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов ответил на вопросы родителей школьников о едином государственном экзамене (ЕГЭ), итоговой аттестации в 9 классах, сочинении, всероссийских проверочных работах и итоговом собеседовании по русскому языку в ходе Всероссийской встречи с родителями, которая прошла в этом году в четвертый раз.

ЕГЭ - 2019. Видеоконсультации

ПОРЯДКИ ПРОВЕДЕНИЯ ГИА НА 2019 ГОД

ПОРЯДОК проведения ГИА-9

ПОРЯДОК проведения ГИА-11

ПОРЯДОК проведения ИС-11

МЕСТА РЕГИСТРАЦИИ НА ИТОГОВОЕ СОЧИНЕНИЕ НА 2019 ГОД

Места регистрации на итоговое сочинение (изложение) для обучающихся организаций среднего профессионального образования и выпускников прошлых лет

Места регистрации на итоговое сочинение (изложение) для выпускников образовательных организаций текущего учебного года

ИТОГОВОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ В 9-Х КЛАССАХ

Порядок подготовки и проведения итогового собеседования по русскому языку в 9-х классах в 2018/2019 учебном году

Перечень мест проведения ИС-9 и ответственных за организацию и проведение в образовательных организациях в 2018/2019 учебном году

ГИА - 9

В данном разделе Вы можете получить достоверную и актуальную информацию о государственной итоговой аттестации в 9 классах, ознакомиться с нормативными правовыми документами, методическими рекомендациями по подготовке к экзаменам и другими информационными материалами по организации и проведению ГИА-9.

Места регистрации на ГИА-9 для выпускников общеобразовательных и государственных организаций текущего учебного года

Календарь ГИА-9

Участники ГИА-9 - это для вас

Вниманию педагогов

ГИА - 11

В данном разделе Вы можете получить достоверную и актуальную информацию о государственной итоговой аттестации в 11 классах, ознакомиться с нормативными правовыми документами, методическими рекомендациями по подготовке к экзаменам и другими информационными материалами по организации и проведению ГИА-11.

Места регистрации на ГИА-11 для выпускников общеобразовательных и государственных организаций текущего учебного года

Календарь ГИА-11

Участники ГИА-11 - это для вас

Вниманию педагогов

ПРЕЗЕНТАЦИИ

1. Апробация итогового устного собеседования (ИС-9) 09 ноября 2018 г.

2. Итоговое сочинение (изложение)

3. Бланки итогового сочинения (изложения)

4. Особенности проведения ГИА в 2019 году

5. Регистрация на ГИА-9