Главная » 2016 » Май » 31 » Литературно-музыкальная композиция "Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет"
01:49

Цели: 1. Расширить представления учащихся о стране, в которой они живут.

2. Воспитывать интерес к истории родной страны, любознательность.

3. Прививать стремление бережно относиться к родному языку, воспитывать чувство гордости за свой язык, за

свой народ.

4. Воспитывать лучшие нравственные качества: честность, трудолюбие, благородство, любовь к людям, гуманное

отношение к ним, доброту, толерантность.
           5. Воспитывать у учащихся граждански активные, социально значимые качества, чувство патриотизма, любовь и

бережное отношение к родине, к родному краю.

Задачи: 1. Развивать способности к определению жизненных целей и необходимых условий для их достижения.

2. Воспитание стремления совершать добрые дела.

3. Развивать кругозор.

Оборудование: компьютер, проектор, мультимедийная презентация, видеоклип, аккордеон.

Просмотров: 222 | Добавил: Zarema | Рейтинг: 0.0/0