Главная » Доска объявлений » Объявления для учащихся

Независимая экспертиза выбора выпускника
Информация | 07.11.2019, 01:50

С 1 по 14 декабря 2020 года в учебном корпусе Филиала МГУ в г. Севастополе в ауд. 308 для всех желающих 11-классников школ, гимназий и колледжей Севастополя и Крыма будет проведена независимая экспертиза выбора выпускника (НЭВВ). Стоимость участия - 300 рублей.

Каждый выпускник по желанию сможет пройти тест «Профориентатор» независимо от собственного выбора дальнейшего образования или работы.
Тестируемый получит персональный научно обоснованный отчет об оптимальном для него направлении образования и профессионального развития.
Также все участники по прохождении теста будут проконсультированы и получат рекомендации и уточнения по оптимальному пути развития.

Всем желающим принять участие в НЭВВ необходимо предварительно заполнить анкеты и подать заявку в группе «Профориентация в Севастополе».

Анкета доступна в прикрепленном файле в разделе «документы» в группе ВКонтакте vk.com/profsevastopol.

Задать вопрос можно по телефону +7 978 137 89 33, на почту proftest@sev.msu.ru или в группе ВКонтакте vk.com/profsevastopol

Участие льготных категорий: выпускник с инвалидностью (при наличии справки), многодетные семьи (от 3 детей, при наличии записи в паспорте родителя или предъявлении другого документа), дети, имеющие одного родителя (при предъявлении документа), дети учителей и сотрудников школ города – бесплатно..
Выпускники из детских домов, сироты (при наличии справки) - бесплатно.

Мы перенесли акцию по мнгочисленным просьбам родителей выпускников. Подробности здесь https://vk.com/profsevastopol?w=wall-160549345_14577%2Fall

Добавил: Zarema | Контактное лицо: МБОУ "Научненская СОШ" E | Телефон: 89787645766
Просмотров: 73 | Размещено до: 07.12.2020 | Рейтинг: 0.0/0