В МКОУ «Научненская СОШ» с 15 по 29 февраля 2016 года проведен Всероссийский урок «Арктика – фасад России» в рамках IX российской молодёжной экспедиции «На лыжах – к Северному полюсу»

Целью Урока являлось повышение осведомленности обучающихся о природе, истории исследования и освоения, задачах современного освоения Арктики.

Для учащихся 5 – 7 классов проведены уроки – путешествия, 8 – 10 классов – уроки – презентации. Учащиеся 5 -10 классов просмотрели видеофильм «Природа Арктики», учащиеся 8 класса выступили с докладами «Природные условия Арктики».

Проводила зам. Директора по УВР,
                                                                                                                                  Учитель географии и краеведение